|
|
| ब्रांड नाम: | FUTURE |
| मॉडल संख्या: | जे.सी.-6394 |
| एमओक्यू: | 100000 |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
हमारा एमडीएफ डिजिटल वाल्व एक्टिवेटर, जिसे डिजिटल एमडीएफ वाल्व कंट्रोलर, एमडीएफ इलेक्ट्रॉनिक वाल्व एक्चुएटर, प्रिसिजन एमडीएफ वाल्व ऑपरेटर, और डिजिटल एमडीएफ वाल्व एडजस्टर के रूप में भी जाना जाता है, औद्योगिक स्वचालन, ऑन-साइट रखरखाव और आपातकालीन वाल्व नियंत्रण के लिए इंजीनियर किया गया एक प्रोफेशनल-ग्रेड समाधान है। यह हाई-परफॉरमेंस एमडीएफ डिजिटल वाल्व एक्टिवेटर सटीक, विश्वसनीय वाल्व ऑपरेशन प्रदान करने के लिए एडवांस्ड डिजिटल तकनीक को एकीकृत करता है, मैन्युअल त्रुटियों को समाप्त करता है और निर्बाध ऑन-साइट और ऑफ-साइट पर्यवेक्षण के लिए रिमोट मॉनिटरिंग को सक्षम करता है।
| घटक | भाग विवरण |
|---|---|
| माउंटिंग कप | स्पष्ट लेक्क्वेरेड टिनप्लेट के साथ दोनों तरफ, नीचे डिंपल के साथ |
| बाहरी गैस्केट | बुना |
| आंतरिक गैस्केट | ब्यूटाइल / बुना / नियोप्रीन |
| स्टेम | सिंगल ओरिफिस 1×0.51mm, प्राकृतिक |
| स्प्रिंग | स्टेनलेस स्टील |
| हाउसिंग | टेल ओरिफिस डाया 2×0.33mm, नारंगी |
| डिप ट्यूब | मानक, प्राकृतिक रंग |
यह एमडीएफ डिजिटल वाल्व एक्टिवेटर औद्योगिक स्वचालन और आपातकालीन परिदृश्यों में व्यापक रूप से लागू होता है, जिसमें हाई-राइज़ बिल्डिंग स्मोक मैनेजमेंट सिस्टम, फैक्ट्री ऑटोमेशन लाइनें, आउटडोर कंस्ट्रक्शन साइट्स और एचवीएसी रखरखाव परियोजनाएं शामिल हैं।
|
| ब्रांड नाम: | FUTURE |
| मॉडल संख्या: | जे.सी.-6394 |
| एमओक्यू: | 100000 |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
हमारा एमडीएफ डिजिटल वाल्व एक्टिवेटर, जिसे डिजिटल एमडीएफ वाल्व कंट्रोलर, एमडीएफ इलेक्ट्रॉनिक वाल्व एक्चुएटर, प्रिसिजन एमडीएफ वाल्व ऑपरेटर, और डिजिटल एमडीएफ वाल्व एडजस्टर के रूप में भी जाना जाता है, औद्योगिक स्वचालन, ऑन-साइट रखरखाव और आपातकालीन वाल्व नियंत्रण के लिए इंजीनियर किया गया एक प्रोफेशनल-ग्रेड समाधान है। यह हाई-परफॉरमेंस एमडीएफ डिजिटल वाल्व एक्टिवेटर सटीक, विश्वसनीय वाल्व ऑपरेशन प्रदान करने के लिए एडवांस्ड डिजिटल तकनीक को एकीकृत करता है, मैन्युअल त्रुटियों को समाप्त करता है और निर्बाध ऑन-साइट और ऑफ-साइट पर्यवेक्षण के लिए रिमोट मॉनिटरिंग को सक्षम करता है।
| घटक | भाग विवरण |
|---|---|
| माउंटिंग कप | स्पष्ट लेक्क्वेरेड टिनप्लेट के साथ दोनों तरफ, नीचे डिंपल के साथ |
| बाहरी गैस्केट | बुना |
| आंतरिक गैस्केट | ब्यूटाइल / बुना / नियोप्रीन |
| स्टेम | सिंगल ओरिफिस 1×0.51mm, प्राकृतिक |
| स्प्रिंग | स्टेनलेस स्टील |
| हाउसिंग | टेल ओरिफिस डाया 2×0.33mm, नारंगी |
| डिप ट्यूब | मानक, प्राकृतिक रंग |
यह एमडीएफ डिजिटल वाल्व एक्टिवेटर औद्योगिक स्वचालन और आपातकालीन परिदृश्यों में व्यापक रूप से लागू होता है, जिसमें हाई-राइज़ बिल्डिंग स्मोक मैनेजमेंट सिस्टम, फैक्ट्री ऑटोमेशन लाइनें, आउटडोर कंस्ट्रक्शन साइट्स और एचवीएसी रखरखाव परियोजनाएं शामिल हैं।