| ब्रांड नाम: | FUTURE |
| मॉडल संख्या: | 0.15CC मिस्ट पंप |
| एमओक्यू: | 100,000 सेट |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मिस्ट स्प्रे पंप |
| मानक आकार | 1 इंच (25.4mm ± 0.15mm) |
| सामग्री | टिनप्लेट / एल्यूमीनियम |
| डिप ट्यूब की लंबाई | कैन की ऊंचाई के अनुसार अनुकूलित |
| फिनिश विकल्प | प्लेन / क्लियर लैकर / गोल्ड लैकर |
| आंतरिक उद्घाटन व्यास | 25.4 ± 0.07mm |
| बाहरी उद्घाटन व्यास | 31.2 ± 0.1mm |
| आंतरिक गैस्केट सामग्री | बुना / नियोप्रीन / ब्यूटाइल |
| डिप ट्यूब सामग्री | पॉलीथीन |
| घटक | सामग्री | विकल्प / विनिर्देश |
|---|---|---|
| माउंटिंग कप | टिनप्लेट | डिंपल के साथ या बिना |
| माउंटिंग कप | एल्यूमीनियम | गोल्ड लैकर / माइक्रोफ्लेक्स फिनिश |
| बाहरी गैस्केट | बुना | -- |
| आंतरिक गैस्केट | बुना / नियोप्रीन / ब्यूटाइल | -- |
| स्टेम | नायलॉन | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| स्प्रिंग | स्टेनलेस स्टील | -- |
| हाउसिंग | नायलॉन | φ4.3mm (स्प्रे क्षेत्र: 14.52mm²) |
| VPH स्प्रे क्षेत्र | -- | 6.7mm² |
| स्टील बॉल | स्टेनलेस स्टील | φ3.5mm |
| ब्रांड नाम: | FUTURE |
| मॉडल संख्या: | 0.15CC मिस्ट पंप |
| एमओक्यू: | 100,000 सेट |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मिस्ट स्प्रे पंप |
| मानक आकार | 1 इंच (25.4mm ± 0.15mm) |
| सामग्री | टिनप्लेट / एल्यूमीनियम |
| डिप ट्यूब की लंबाई | कैन की ऊंचाई के अनुसार अनुकूलित |
| फिनिश विकल्प | प्लेन / क्लियर लैकर / गोल्ड लैकर |
| आंतरिक उद्घाटन व्यास | 25.4 ± 0.07mm |
| बाहरी उद्घाटन व्यास | 31.2 ± 0.1mm |
| आंतरिक गैस्केट सामग्री | बुना / नियोप्रीन / ब्यूटाइल |
| डिप ट्यूब सामग्री | पॉलीथीन |
| घटक | सामग्री | विकल्प / विनिर्देश |
|---|---|---|
| माउंटिंग कप | टिनप्लेट | डिंपल के साथ या बिना |
| माउंटिंग कप | एल्यूमीनियम | गोल्ड लैकर / माइक्रोफ्लेक्स फिनिश |
| बाहरी गैस्केट | बुना | -- |
| आंतरिक गैस्केट | बुना / नियोप्रीन / ब्यूटाइल | -- |
| स्टेम | नायलॉन | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| स्प्रिंग | स्टेनलेस स्टील | -- |
| हाउसिंग | नायलॉन | φ4.3mm (स्प्रे क्षेत्र: 14.52mm²) |
| VPH स्प्रे क्षेत्र | -- | 6.7mm² |
| स्टील बॉल | स्टेनलेस स्टील | φ3.5mm |