| ब्रांड नाम: | Future |
| एमओक्यू: | 100 000 सेट |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| उत्पाद का नाम | कार्बोरेटर क्लीनर एरोसोल वाल्व |
|---|---|
| आकार | एक इंच |
| माउंटिंग कप | टिनप्लेट |
| नमूने | निःशुल्क |
| आवेदन | एरोसोल कैन, कार इंजेक्टर क्लीनर स्प्रे |
| माउंटिंग कप | दोनों तरफ स्पष्ट लेक्क्वेरेड टिनप्लेट, नीचे डिंपल के साथ |
|---|---|
| बाहरी गैस्केट | इस तक |
| आंतरिक गैस्केट | ब्यूटाइल |
| स्टेम | सिंगल ओरिफिस 1*0.51mm नेचुरल |
| स्प्रिंग | स्टेनलेस स्टील |
| हाउसिंग | टेल ओरिफिस डाया 2*0.33mm ऑरेंज |
| डिप ट्यूब | मानक प्राकृतिक रंग |
| ब्रांड नाम: | Future |
| एमओक्यू: | 100 000 सेट |
| कीमत: | विनिमय योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| उत्पाद का नाम | कार्बोरेटर क्लीनर एरोसोल वाल्व |
|---|---|
| आकार | एक इंच |
| माउंटिंग कप | टिनप्लेट |
| नमूने | निःशुल्क |
| आवेदन | एरोसोल कैन, कार इंजेक्टर क्लीनर स्प्रे |
| माउंटिंग कप | दोनों तरफ स्पष्ट लेक्क्वेरेड टिनप्लेट, नीचे डिंपल के साथ |
|---|---|
| बाहरी गैस्केट | इस तक |
| आंतरिक गैस्केट | ब्यूटाइल |
| स्टेम | सिंगल ओरिफिस 1*0.51mm नेचुरल |
| स्प्रिंग | स्टेनलेस स्टील |
| हाउसिंग | टेल ओरिफिस डाया 2*0.33mm ऑरेंज |
| डिप ट्यूब | मानक प्राकृतिक रंग |